Вверх страницы
Вниз страницы

Pandora Hearts

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts » Подача анкет » Комментарии к анкетам.


Комментарии к анкетам.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Душа жаждет высказаться по поводу чьей-либо анкеты? Милости просим. Только не забывайте прилеплять ссылочку, чтобы избежать путаницы.
От флуда желательно воздержаться. Умеренные дискуссии допускаются.

0

2

Xerxes Break написал(а):

ну и если память мне ни с кем не изменяет она хотела, чтобы он её уничтожил. Её - саму Волю Бездны, а не Тёмную Алису, соответственно х)

Ну не скажи. Точная формулировка была такой:
"Я больше не хочу быть Волей Бездны. Уничтожь меня. А ту девочку, Алису, спаси."
Но лично до меня до сих пор не дошло, чья именно это была реплика, Ядра или Алисы. Я больше склоняюсь к первому варианту. Они все-таки разные персонажи.  А еще вопрос в том, какую именно Алису она хотела спасти или спасти она хотела обоих.
Это так, к сведению. А так вы оба правы.

0

3

Reim Lunettes написал(а):

"Я больше не хочу быть Волей Бездны. Уничтожь меня. А ту девочку, Алису, спаси."
Но лично до меня до сих пор не дошло, чья именно это была реплика, Ядра или Алисы. Я больше склоняюсь к первому варианту. Они все-таки разные персонажи.  А еще вопрос в том, какую именно Алису она хотела спасти или спасти она хотела обоих.

А мне кажется, это была реплика Алисы. Ещё бы, ведь она живой человек, и она страдает в одиночестве целую бесконечность.

0

4

Мне так понравилась анкета Элли *О*  простите, не сдержалась.

0

5

Sharon Rainsworth написал(а):

Мне так понравилась анкета Элли *О*

не тебе одной ;w;

0


Вы здесь » Pandora Hearts » Подача анкет » Комментарии к анкетам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно